Šalamoun Jiří (Prag 1935)
Schicksale, unten mittig mit Bleistift signiert: Jiří Šalamoun, links unten mit Bleistift nummeriert: 54/60, Farblithografie/Papier, 55 x 70,5 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Šalamoun Jiří (Prag 1935)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |